Отзыв:

О реальных голосах, которые покорили миллионы!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.10.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

В основе сюжета лежит реальная история создания хора Грачева в советское время, а также судя по всему о его известном участнике Сергее Парамонове. Но тут есть изменения, которые судя по всему не совпадают с реальной биографией некоторых персонажей. Сериал вышел в 2023 году, но создавать его начали и создали видать пару лет назад.

Поэтому спокойно можно скачать весь первый сезон и посмотреть. Не думаю что выйдет второй сезон. Главную роль исполняет Олег Чугунов, который ранее уже засветился в весьма успешных проектах. Ну а этот сериал можно назвать душевным с великолепным погружением в советское прошлое. Все актёры играют на 5 из 5. Особенно запомнился исполнитель роли Грачева.

О данном проекте мало кто знает, но при этом у него много известных актёров. Ну а сам сюжет повествует о начале пути мальчика с великолепным голосом, но при этом он не знал нот и много чего. Эх если бы не его дедушка, который играл прекрасно, но тоже не по нотам может мы и не узнали о таком певце, который всё же плохо закончил свою жизнь в 1998 году.