Отзыв:

О настоящем отце фильм?

18.12.2016
абакан
Дата: 24.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: гармаш появляется примерно после 40 минуты фильма в кадрах

Не знаю, как другие, но большинство фильмов с участием Гармаша мне всегда нравились, а значит все новинки с его участием - я никогда не пропускаю. Особенно если эта новинка в чистом жанре драма. Вроде как наш кинематограф в большинстве случаев удачно снимает драмы в плане сюжетной задумки и реализаций её. А тут ещё и тема такая щипитильная: отцов и детей, которую ни раз поднимали писатели, а потом и другие сценаристы и режиссёры!

Речь в сюжете идёт о воспитаннице детского дома, которой по окончанию 11 класса дают квартиру и остальным, но по какой-то своей программе, что и так кажется странным. А фантастичным кажется то, что всем воспитанникам по достижению судя по всему 18 лет дают квартиры. Явно это взято не из реальной, российской жизни. Ну пусть хоть в фильмах всё будет, как должно быть по-закону.

Она мечтает стать стюардессой, но узнав о том, что отец её жив, но сидит в тюрьме за убийство её матери о которой она смутно помнит так, как тогда ей было всего 3 года и она находилась в момент её убийства у соседки. Стоит отметить великолепную актёрскую игру Сергея Гармаша, который идеально сыграл роль вроде и убийцы, но который им стал не по своей вине, а скорее по вине потерпевшей. Думаю это зрителю станет сразу после того, как они его увидят в кадрах!

Да и сама Скуратова справилась со своей ролью достойно, но авторитет Гармаша конечно затмевает и ставит её в тень. Остальные сыграли тоже достойно особенно запомнилась роль парня на бмв и его образ и внешность не очень хорошего человека, но юную девушку так легко обмануть и ввести в заблуждение. Особенно, когда её квартира ей пока ещё совсем не принадлежит. Ну а мораль такова киноленты: родитель тот, кто воспитал и оказался с тобой в нужный момент ... . Что-то в этом роде говоря!