Отзыв:

О наши времена, о наши жестокие нравы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.07.2022
Достоинства: Сюжет, игра актёров

Многочисленная реклама сериала "Люся" в интернете натолкнула на его просмотр. Просто наконец-то решительно и абсолютно твердо решила больше от нее не отмахиваться и оценить эту отечественную киноновинку собственнолично.

И не зря. Картина меня однозначно порадовала по всем параметрам. Уже с первых кадров поняла что эта затея мне глубоко по вкусу. Она буквально вдохнула в меня глоток свежего воздуха, заинтересовала, затянула. Смотрится на одном дыхании, легко, не скучно, есть динамика сюжета, глубокий психологизм.

Серии коротенькие по 25 минут. Все актеры сыграли отлично, особенно, конечно, Данила Козловский программиста Сеню. Яркий образ Гриши превосходно раскрыл Иван Макаревич. А из женских мне равнозначно оказались симпатичны две полных противоположности: и Дарья Савельева (Елена) и Кристина Асмус (Нина). Вообще Эта комедийная драма с элементами фантастики очень современная и актуальная, поэтому справедливо считаю, что рассчитана преимущественно на молодёжную аудиторию, хотя тут уж дело предпочтений каждого, ведь сейчас и многие люди в возрасте любят быть в тренде. Планирую обязательно увидеть все серии.