Отзыв:

О моем неприятном опыте.

19.08.2018
Дата: 19.08.2018
Достоинства: Легкая регистрация
Недостатки: Глюки, принудительный ввод адреса

О юле я узнала из статьи. Моя беспородная кошка окатилась, и нужно было куда-то пристроить котят. Я не осмелилась ничего с ними сделать и поэтому сразу как им стукнул месяц начала усиленно думать над тем, куда бы их отдать! Разумеется, вариант «выбросить» не рассматривался, я хотела, чтобы у каждого из них был любящий хозяин и теплый дом.

Итак, я вбила в поисковой системе «сайты продаж», открыла статью, из которой и узнала, что юла молодая, но подающая большие надежды площадка. Там так красиво все было расписано, что я даже не стала читать о других сайтах, а сразу «пошла» регистрироваться на юле.

Это только сейчас я понимаю, что статья скорее всего была спонсирована. Зарегистрироваться было не сложно, сложности возникли немного позже, когда я составляла объявление. На этой стадии сайт начало колбасить, он зависал, выдавал ошибку, и в таких условиях я никак не могла запостить объявление. Проблемы возникали буквально с каждой опцией, а когда я практически все дописала и нужно было ввести адрес, начались танцы с бубном. Да и почему я должна указывать адрес? Это как бы не безопасно! Может я хочу встретиться на нейтральной территории? Серьезно, для меня это проблема. Но к счастью (все-таки) адрес так и не получилось ввести, потому что карта просто не отображалась.

В итоге проведя целый час над созданием объявления, я так его и не дописала. После этого случая, я еще много где выставляла объявления, но ни с одним сайтом продаж у меня не возникало таких проблем! Там все делалось минут за 5 максимум. После этого случая с юлой больше не связываюсь.

milayaya01
написала 20 августа 2018 в 14:25

Не зря его так усердно раскручивают. Просто , из-за проблем, видно, Все оттуда бегут.

написал 25 сентября 2018 в 11:22

Сайт с ужасным отношением к своим клиентам и ничего не продающим контентом. Впервые с таким столкнулась, мрак!