Отзыв:

О, какой же это аромат! Сочная грушка пленит любого!

09.12.2014
Украина
Дата: 22.02.2022
Достоинства: Аромат, свойства
Недостатки: нет

Это средство я купила относительно недавно, мне уже так надоел лосьон для тела от Avon, что я обратилась к чему-то другому.
Мне нравится серия Beauty Cafe, там просто невероятно вкусные ароматы, они не приторные, а очень вкусные! Так и хочется взять ложку и съесть!

Я взяла суфле для тела с ароматом груши. Баночка небольшая 150 мл. Внутри странная консистенция, она как густой десерт, странная такая, можно взять в руки и высунуть из банки все содержимое!
Цена около 60 грн. ( чуть более 2 $)

Цвет светло-зеленый, аромат просто невероятный, для любителя сочных груш- просто отличный вариант! Я думаю заказать такой же маме, плюс еще на пробу какой нибудь цитрусовый.

После того как набираешь средство на руки, оно растворяется в водичку и масло! Очень быстро впитывается, не оставляет ни липкости , ни пленки. Не знаю, мне его свойств достаточно, возможно, если кожа совсем сухая, тогда нужно что-то более питательное, а это скорее увлажняющее кожу средство.

Мне продукт очень понравился, думаю буду его повторять и не раз!

Olga-Sy
написала 22 февраля 2022 в 18:53

Запах груши обожаю. Жаль, что такую отдушку нечасто добавляют в косметические средства. Из недавнего я его только в одном геле для душа видела - и то в Турции. Надо будет попробовать такое суфле.

Anitta
написала 23 февраля 2022 в 16:31

Да, грушу обижают, хотя аромат не заезженный, а то ароматизаторы такие как клубника, лимон, ваниль и т.д уже порядком надоели!

Миркалла
написала 22 февраля 2022 в 19:39

Да, эта серия в Faberlic всегда была самой вкусной)))

ek9345
написал 24 февраля 2022 в 15:15

Аппетитное название!

СебеНаУме
написала 20 апреля 2022 в 13:30

Как же я люблю такие вкусняшки-ароматы для кожи тела.

EvgeniaH
написала 10 августа 2023 в 14:16

У них бывают вкусные ароматы