Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

О игре

01.07.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Погружение в мир игры
Недостатки: Большой вес игры
Графика
Геймплей
Звук

Вот я и прошел Fallout 3. Точнее несколько раз прошел. Несколько вариантов концовок просмотрел, выбрал самую красивую и получил бонус - после финальной заставки опять могу бегать по миру Fallout )) Но сил нет и отзыв очень хочу написать.

Смешно сказать, игрушка 2008 года, а у меня до этого не было времени поиграть в нее. Тем более - это же детище компании Bethesda, создающей выдающиеся миры и лучшие РПГ. Итак, по порядку.

Создание персонажа и элементы РПГ

Просто великолепно! Начиная с самого рождения, в самом буквальном смысле этого слова, вам предстоит выбирать навыки и особенности вашего героя, в течение всей игры появляются дополнительные способности и любители рпг (в ряды которых я вхож) получат, а скорей всего уже получили от этого огромное удовольствие. Так, например, мне захотелось создать такой персонаж как Михаил Сурков (лучший снайпер СССР) и к концу игры получился просто отличный снайпер со всем необходимым набором навыков и стелс-броней , В ОБЩЕМ ИГРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Riscor
написал 21 июля 2016 в 22:47

Имхо, игра уже не та... Квесты не ахти какие, система прокачки хромает. И вообще, сюжет скучен, удалил игру, не доходя до конца

написал 27 июля 2016 в 11:21

Когда только начал играть, после Сталкера - не понравилась серая и унылая графа. Но постепенно пришел к мысли, что так даже более похоже на реальность.

написал 27 июля 2016 в 15:01

скорей бы новая вышла