Отзыв:

О доме в котором всегда мрак!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.10.2017
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: но всё же банальный и предсказуемый

Вообще-то я не особый любитель ужасов, но всё же надеясь на чудо их иногда посматриваю. Просто современные ужасы на мой взгляд никак не волнуют и не пугают при просмотре, а если ещё и к этому добавить банальность и предсказуемость сюжетной линий, то так правило даже если ты и досмотрел киноленту, то быстро о ней забыл. В данном случае получилось примерно также и от этого кино можно и пропустить.

Но всё же в данном случае хоть чувствуется качество исполнения задумки в плане актёрской игры, но при этом стоит учесть то, что сама кровь очевидно на неё не похожа. Ну и сам сюжет на мой взгляд тяготеет больше к мистики и к сожалению лично я не смог связать воедино прошлое произошедшее когда-то даже не в этом доме со всем происходящим.

Нет единства на мой взгляд и чего-то общного между подругой главного героя и теми детьми найденными в багажнике машины. Хотя это кино о доме в котором судя по всему просто собрались души умерших, которые не смогли попасть в мир иной. Вот они и бесятся с 11 вечера и до 8 утра. Лишь камера их может уловить и иногда они о себе оставляют след.

Сюжет до конца не раскрыт на мой взгляд, но всё же не плох и хорош для таких жанров. Правда меня таким уже не испугаешь. На мой взгляд смесь ужаса и детектива в фильме Вскрытие Джейн Доу смотрится куда интересней, чем эта банальщина, но всё же и её рекомендую вам глянуть.