Отзыв:

О чем писать и не писать, плюс несколько пожеланий по поводу работы.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 15.09.2018
Достоинства: Быстро платят, есть просмотры.
Недостатки: Недостатков нет, но пожелания в отзыве.

Добрый день!

Я на "Спасибо всем" звезд с неба не хватаю, но вот уже больше двух лет периодически захожу, и "вставляю свои пять копеек" в информационное пространство. Иногда тему прибыльную чувствую, часто просто впечатлениями поделиться хочу (особенно если "начудил" где нибудь), а местами так просто... для души.

Теперь сразу скажу, что мои "душевные" отзывы прибыли совершенно не приносят. Касаются они музыкальных творений и литературы. Показываю снимок личного кабинета со включенным фильтром по возростанию.

Абсолютным "лидером" является обзорчик альбома распавшейся группы "Theatre of tragedy", который до сих пор успешно продается в интернет-магазинах, но информация по нему оказалась невостребованной. Просмотров за год - ноль, комментариев - ноль. Про музыку больше не пишу.

Дальше идут книги. Роман "Пером и шпагой" моего любимого писателя В.С. Пикуля за полтора года просмотрели четыре раза. О книгах пишу если захочется, но понимаю, что заработать на данной теме нереально.

Теперь хочу вам показать несколько отзывов, у которых свыше тысячи просмотров.

За полтора года после публикации, статейка принесла мне немного больше 250 рублей, т.е. даже больше минимальной суммы на вывод.

На втором месте крик души про "Сарафанку".

Самое веселое, что мне в комментариях приходилось отстаивать собственное мнение в спорах с людьми, которые зарегистрировались исключительно для "обеливания" мошеннического ресурса, что позволяет сделать вывод - контент на "Спасибо всем" отслеживается и в поисковой выдаче далеко не на последнем месте, но об этом ниже.

"Сарафанка" закрылась давно, но единичные просмотры, по непонятным мне причинам, идут до сих пор.

Как вы смогли понять, самые просматриваемые лично у меня отзывы касаются заработка, но не думайте что так у всех. Читал здесь же рассказ одного уважаемого автора, у которого на первом месте по просмотрам статья про бананы))).

Теперь по поводу ранжирования, и выдачи в поисковых системах.

Многие считают, что ТОП Яндекса окупирован исключительно "Айреком" и "Отзовиком", но это не совсем так. Если возьмем косметику или туризм, то да, с этим трудно поспорить. Но есть темы, немного отвлеченные, и "Спасибо всем" в них безусловный лидер. Я находил несколько таких, но к сожалению профиль не мой, а писать "шо попало" мне и на биржах хватит.

Теперь про заработок.

Как говорил вначале, я здесь не часто бываю, и написал всего 135 отзыва, из которых примерно половина не интересные и денег не приносят. Оставшиеся 70 шт. дают в среднем около 4 рубля в день.

Иногда получается "хайпонуть", но это скорее случайность чем правило.

О наболевшем.

Бывает свободное время (в пробках например), а компьютера под рукой нет. Начинаешь писать с телефона, но это изрядно надоевшее Т9 периодически настолько огорчает, что читаешь потом собственный набор букв, и приходишь в тихий ужас. Возможность редактирования доступна всего 10 минут, а "прозреваешь" на следующий день, и ничего кроме стыда и бессилия не испытываешь.
Очень хочется доступ к исправлению ошибок хотя бы на сутки продлить. Не знаю насколько конструктивно это сложно, но пожелание высказал, и насколько читал мнение других авторов - многие будут со мной согласны.

О непонятном.

Вот есть доступная и одобреная модераторами тема.

Теперь смотрим мои отклоненные отзывы.

Почему одним можно, а другим нельзя?
Ничего личного, просто хочется понимать: "Какая вина на мне боярин?"))).

В остальном - работой на сайте доволен.
Одним из главных преимуществ "Спасибо всем" считаю растущий личный коэфициент, правда объяснить это всем своим трем рефералам не смог, ни один из них ни слова не написал).

Сказал все что хотел.

Спасибо за внимание.

Olgita
написала 15 сентября 2018 в 15:10

У меня тоже отзыв о кешбек сервисе отклонили с указанием, что реклама, хотя там были скрины личного кабинета со всем покупками и начислениями. А у других нормально проходит... Может модераторы разные?

Север
написал 15 сентября 2018 в 15:23

Хороший отзыв, понравился. Благодарствую!

natsha
написала 15 сентября 2018 в 18:18

Статья про "бананы", это про меня))

Амалиа
написала 15 сентября 2018 в 20:29

И у меня были отклонённые, по непонятным мне причинам отзывы о кошачьих кормах, с пометкой реклама. Хотя я не могу понять почему, ведь писала об известных, которые и давала своим котам.

UGRA0205
написал 15 сентября 2018 в 20:49

Да уж! Вполне доходчиво ))

LedyG
написала 15 сентября 2018 в 20:53

Я тоже не знаю, почему одним можно, а другим нельзя. Почему одни отзывы благополучно существуют и собирают просмотры, а вторые не допускаются к публикации. Это все на усмотрение администрации. Лично я уже дано перестала обращать на это внимание, понимая, что на пенсию себе просмотрами не заработаю. На всех вместе взятых сайтах. Что хотят, то и делают. Мы бесправны.

Альфред-74
написал 15 сентября 2018 в 22:22

У меня тоже есть рефералы, да не мло, но что то они совсем писать не хотят?!

Альфи
написала 16 сентября 2018 в 09:54

Честный и свежий отзыв, спасибо.

aleksandra78
написала 16 сентября 2018 в 15:54

пишу почти 2 года, есть ++ и ----....сейчас пропускают почти все-научилась))

Pomposhka
написала 16 сентября 2018 в 19:04

У меня уже сотня отзывов, но и до рубля в день не дотягивает заработок((

Вольха
написала 6 октября 2018 в 13:59

Очень интересный отзыв. А я все наплывами пишу, как вдохновение придет. То пачками на модерацию отзывы посылаю, то раз в месяц. Поэтому доход не фонтан.

Vlakro
написала 5 ноября 2018 в 08:47

Спасибо автору отзыва. Видно от души написала, и раскрыла интересные моменты, думаю остаться на сайте и продолжать писать отзывы, так сказать нарабатыть мозоли.