Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

О Боже, это ведь сиквел!

25.03.2016
г. Калининград
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Атмосфера. Сиквел лучше первой части. Городские бои - это наше все. Движок и эргономичность игры.
Недостатки: Наблюдения показали, что единственный минус - это главное меню.
Графика
Геймплей
Звук

Что же говорить о том, что это первый в моей жизни сиквел, который выдался на славу и понравился как мне, так еще и миллионам других людей?

И, на самом деле, все бы ничего, если бы не один случай в моей жизни, который познакомил меня с Crysis 2.

"Эх, пророк, что ты будешь с собой делать ТЕПЕРЬ?" - такой вопрос я задал себе, когда понял, что ГГ - Алькатрас. Не тот, что тюрьма, но тот, что в тюрьме - костюм защищает, но костюм не выпускает.

Но иногда ведь охота мира, и в этом я ГГ соболезную, но все же считаю так - раз это ГГ игры, то тогда ладно, плевать.

Эмоции - сумбурны, игра - шедевральна. Вот такой парадокс, и по сравнению с первой частью эта - просто отпад!
Но иногда, бывает и такое, игра дает фору в своей сфере - я, и не только я, это называют просто "выстрелила, чертовка!"

Выбесило главное меню. Это просто кошмар! Что за двигающая камерная сцена, объясните мне, крайтек?
Ладно... это лично мои заморочки, и пусть они останутся при мне, это будет всем в плюс.

Вот, в общем, и все. Игра - шедевр, эмоций - туманный шквал; по факту, все хорошо. И пусть оно так и остается.