Отзыв:

Няшная шоколадка

16.02.2017
Агрыз
Дата: 01.08.2017
Достоинства: цвет, орехи, запах кокоса
Недостатки: влияет на фигуру как и любой шоколад
40 руб

Что бы не говорили диетологи всего мира о пользе темного шоколада, я все же предпочитаю белый. Ну, подумаешь пару лишних калорий, зато удовольствия сколько! И дело, наверное, не только в самом шоколаде, но еще и в его цвете. Так называемый белый шоколад, имеет желтоватый цвет. А желтый цвет, как известно, придает счастья и оптимизма.

Ну, вот и в этот раз я не удержалась и купила себе шоколад Alpen Gold "Миндаль и кокос".

Мало того что он белый, так еще и с орехами. Да здравствуют лишние калории! Хотя летом они быстро уходят, так что наслаждаться любимым яством можно хоть каждый день.

Консервантов и стабилизаторов не в таком большом количестве как у других аналогов, можно не бояться различных аллергических высыпаний. Если, конечно, нет аллергии на молочные продукты и орехи.

Миндаля в шоколаде полным-полно, вот что значит насыщенный ореховый вкус. Пахнет приятным запахом кокоса, который отлично приподнимает аппетит.

Люблю его за нежный вкус и множество орехов!

написал 1 августа 2017 в 14:09

написал 1 августа 2017 в 21:45

у нас такая шоколадка стоит рублей 70

ssa
написала 2 августа 2017 в 08:49

Я покупаю его в одной табакерке. Там кроме сигарет, еще шоколадки и чаи продают подешевле.

aleksandra78
написала 2 августа 2017 в 08:52

такое не ем в принципе, это плитка, а не шоколад..шоколад сделан из какао бобов и масла

NastyaRR
написала 29 ноября 2017 в 20:08