Отзыв:

Нужно начать прием при первых признаках простуды

22.06.2020
Дата: 10.11.2020
Достоинства: эффективный,цена
Недостатки: не нашла
260р

Добрый день. В сезон простудных заболеваний многие люди сталкиваются с проблемой выбора противовирусных препаратов. Недавно у меня появилось першение в горле и заложенность носа. Я не стала медлить,сразу же пошла в аптеку.

Фармацевт мне посоветовала препарат "Кагоцел". Вообще, я не особо доверяю разрекламированным товарам. В этот раз решила принять к сведению рекомендацию фармацевта. Купила упаковку 10шт за 260р.

В первые два дня я приняла по 1т 3 раза в день. Начиная с третьего дня пила по 1т в день. Улучшение наступило уже на второй день. Побочных эффектов я не наблюдала. Плюс в том, что препарат можно принимать как при болезни, так и для профилактики. Из личного опыта я поняла, что нужно начать прием при первых же признаках, т.е чем раньше, тем лучше. И тогда одной упаковки хватит, чтобы вылечиться.

Перед применением обязательно изучите инструкцию, в ней все подробно описано.

lesyaLev
написала 10 ноября 2020 в 22:55

А я что-то не доверяю таким противовирусным препаратам. Как-то считаю их рекламным ходом, хотя, может ошибаюсь.

svetaSHCHUKA
написала 10 ноября 2020 в 23:12

Как по мне, так эти все препараты только слегка облегчают симптомы. В основном в них идет парацетамол, а он стоит копейки

Елена13
написала 11 ноября 2020 в 11:21

Хороший препарат. Просто необходим в аптечке в сезон простуд! Достаточно эффективное средство, не раз спасающее от болезни.