Отзыв:

Нужно ли знать все о ресторанах и отелях?

14.11.2015
Великий Устюг
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Полезно знать о том, чем кормят в различных точках общепита.
Недостатки: Чрезмерная дотошность

Недаром многие владельцы ресторанов и гостиниц пытаются воспротивиться съемке, которую ведет Елена Летучая и ее съемочная группа. Особенно, когда "косяков" на кухне, в зале, в номере выше крыши. Я соглашусь с некоторыми людьми, которые оставляют здесь отзывы, что порой слишком уж дотошно Лена докапывается до кухонного порядка. Но иногда информацию о том или ином заведении знать нужно.
Насчет маркировок на продуктах я не совсем понимаю, по моим наблюдения ее ставят сами повара... И чего Елена их "дрючит" за то, что маркировки не оказывается? Они наверняка сами знают что и когда открывали.

Я соглашусь с тем, что когда по кухне бегают тараканы, когда липучка от мух висит прямо над столом, где готовятся блюда - это непорядок. Большой непорядок. Но вот до чистоты пола на кухне я так бы придирчиво не докапывался. Продукты же не на полу лежат в конце концов.

Передача нужная и полезная, а те, кто мешают Лене проводить съемку только усугубляют и без того негативное впечатление о своем заведении. Особенно, когда от такого директора веет "братком из 90-х".

Thank You
написал 17 ноября 2015 в 04:13

Конечно, нужно знать. Хотя, некоторых никакие тараканы не остановят, что печально...

Юрий Седелков
написал 17 ноября 2015 в 09:03

Тараканы, да, но вот иногда Лена докапывается до чистоты пола на кухне... Зачем? Ведь пол никаким образом не участвует в приготовлении пищи. Особенно мне непонятно, когда пол визуально чистый, а она проводит белой перчаткой и обнаруживает там грязь.

написал 13 февраля 2016 в 20:14

отправить бы эту летучую за границу, например в Тайланд, и пусть она там ходит срать на их унитазы в белых перчатках. Смотрю на эту особу с чувством презрения. Наверное можно подумать что у неё дома идеальный порядок. А наверняка засранка ещё та. Не завидую её мужчине который приедет с ней на отдых и начнётся он с проверки чистоты номера в гостинице. Просто я бы наверное отправил её по известному адресу за свой счёт.

написал 24 мая 2016 в 00:34

Ну вот и отправляетесь в Тайланд, только проверьте, чтобы инфекционка входила в страховку:-)
Иначе придется воспользоваться опцией "доставка останков на родину"