Отзыв:

Нужно искать лучший вариант

12.06.2020
Дата: 13.06.2020
Достоинства: Не дорогая цена, доступность.
Недостатки: Резкий аромат.

Ежедневно в современном мире мы, обыватели, пользуемся различной бытовой техникой, которая зачастую имеет дисплеи, табло и другие экраны для вывода информации. Как и за всей техникой, за ними тоже необходимо ухаживать. Для этого существует не мало средств. Недавно я приобрела влажные салфетки для всех типов экранов и мониторов Фортуна.

Находятся они в стандартной упаковке в количестве 30 штук, информация и описание продукции расположены на обратной стороне пачки с салфетками.
Состоят они из бумаги пропитанной лосьоном. Пропитка имеет весьма резкий специфический запах, за счет него салфетки не спутаешь с обычными уходовыми с приятным ароматом. Со временем запах выветривается и становится слабже.
Извлекаются они через клапан и поскольку бумажные и имеют жесткую фактуру, то часто при этом рвутся. Это отмечу, как еще один минус изделия.
Обрабатывают экран они достаточно хорошо, ворсинок после них нет, как и разводов. Из-за их резкого запаха и жесткости предпочту другие салфетки, но если в магазине не будет других, то куплю этот товар.

zensh
написал 13 июня 2020 в 20:05

Хорошие салфетки, тоже иногда пользуюсь такими