Отзыв:

Нужно хорошо подумать перед приобртением!

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: красота, стоимость квадратного метра
Недостатки: инфраструктура

Посетила данный жилой комплекс в июне 2013 года, и осталась очень восхищенной увиденным. До сих пор много эмоций, связанных с воспоминаниями об этом месте. Конечно же, место красивое, зеленое. Николин парк - это своего рода оазис, который радует глаз. Никакой общественный транспорт под окнами не ходит. Это, конечно же, с другой стороны, недостаток, ведь добраться до дома достаточно сложно, только личный автомобиль или такси спасают.
Второе, чем мне понравился Николин парк, - это цены. Стоимость квадратного метра все же достаточно доступная.
Инфраструктура мне также понравилась, хотя не во всех отношениях, и кое-то заставляет меня все еще сомневаться в приобретении недвижимости именно тут. Все-таки хочется, чтобы детки ходили в школу, которая под боком.
Конечно же, мне понравилось, что напротив находится лес! В общем, место идеальное! Но все же нужно хорошенько подумать перед покупкой, ведь есть и плюсы, и минусы!