Отзыв:

Нужная вещица в подарок за опросы.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 02.12.2018
Достоинства: баллы копятся достаточно быстро
Недостатки: нет денежного эквивалента

Мое новое увлечение опросниками привело меня однажды на сайт MoeMnenie.ru. В общих чертах – это опросник, который дарит подарки за пройденные опросы и покупки в интернет-магазинах. Накопленные баллы за различные достижения можно с легкостью обменять на понравившийся приз. Что я сегодня и сделала.

Сообщение о подтверждении сделки мне поступило на электронную почту. Единственный минус, ожидать свой заветный приз мне придется от одного до двух месяцев. По сравнению с денежным эквивалентом это я бы назвала минусом. Но его компенсирует очень большой выбор призов из каталога. Получается можно выбрать себе подарок на любой вкус и цвет, лишь бы хватило накопленных баллов.

Сами опросы всегда оплачиваются баллами от 5 до 50, в зависимости от того прошли вы опрос или вас устранили, как не проходящего по критериям отбора. Еще можно заработать баллы на прохождении мини-опросов, приглашении друзей и достижении определенного уровня в личных достижениях.

Но в последнем моменте это как повезет. Дело в том, что там выбираешь подарок в слепую – из 9 предложенных коробочек. Внутри каждой из них спрятан приз. Это могут быть и как баллы, так и промо скидки на покупку товаров в интернет-магазинах. Но скидками я так и не воспользовалась. Все ваши достижения фиксируются в личном кабинете, что очень удобно и наглядно.

Если вас заинтересовал данный опросник, то могу сбросить ссылку-приглашение на участие в данном проекте.