Отзыв:

Нужная вещь.

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобно,красивый дизайн.
Недостатки: Слабая прищепка.

У нас дома таких прищепки две,одна для похода в гости,а другая висит на кроватке и держит аж восемь видов сосок.Соски все находятся в одном месте,такой необычный держатель,иногда малыш снимает их,что говорит о слабом зажиме прищепки. Такой держатель,незаменимая вещь на прогулке.А ещё очень удобно когда ребенок начинает осознанно вытаскивать соску из рта и кидать её.На пол она уже точно не упадет.Но когда ребенку исполнилось семь месяцев то нужность такой вещи у нас отпала,а держатели до сих пор висят,на детской кроватке с сосками..Для ребенка это уже больше предмет для игры,а для родителей попросту пустая трата денег.но если у вас первенец,то на первое время такая вещь может стать вашей незаменимой помощницей.Ребенок находит на себе игрушку,нащупывает соску и учится совать её в рот,это своего рода развитие для малыша.Но есть родители которые к пустышке детей не приучат.Тогда такая прищепка не имеет надобности быть,так как служит она исключительна для соски.Есть один плюс-у фирмы курносики,самый замечательный дизайн детских товаров.Они всегда яркие красочный и в форме живот,что тоже является хорошим подспорьем в изучении этого мира.