Отзыв:

Нужен тем, кто активно худеет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Вкус. Эффект
Недостатки: Не нашла

Первые месяцы, я не принимала к сведенью информацию о том, что для худеющих нужно обязательно добавлять в свой рацион такую вещь как коллаген. Пока не стала замечать, что моя кожа стала менее эластичной, и более растянутой (особенно на проблемных местах моего тела).
Вот для этого, я взяла вот такую добавку к пище от производителя NL.

Их конечно нужно принимать курсами, но если уже наступили изменения, то рекомендуют два стика в день, если для профилактики то 1 стика в сутки вполне достаточно.

Порошок разводиться в кипяченой воде, мне больше нравится в теплой. Получается вкусный напиток, немного не привычный тягучий, с приятным ароматом и вкусом ягод.

При регулярном применении его, эффект будет и довольно заметны. При этом не только на коже, но и отобразится на состоянии волос, ногтей, и общего самочувствия.

Если вы решили активно снижать вес, обязательно возьмите коллаген, что бы не потерять эластичность кожи, предотвратить появление морщин, и укрепить свое здоровье волос и ногтей.

Aakam
написала 23 декабря 2021 в 23:37

очень много слышала положительных отзывов об этом продукте, но всё как-то не решаюсь попробовать, так как это всего лишь биологически активная добавка с недоказанной эффективностью.