Отзыв:

Нурофен всегда побеждает

12.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Эффективно снимает жар, боль, привлекателен для детей
Недостатки: Не обнаружила

Я бабушка с более чем 10-летним стажем. У меня трое внуков, а это значит. Что последние 11 лет я провела в непрерывной борьбе с детскими недугами. Простуды, инфекции, прорезывание зубов, травмы - вот неполный список побеждённых агрессоров. Порой сражения велись не на жизнь, а на смерть, и битвы случались изнуряющие. Приходилось преодолевать не только сопротивление болезни, но и нежелание малыша принимать лекарство. Когда столбик термометра поднимался выше 39,5, малыш горел, капризничал, когда кричал от боли в набухших дёснах или в ушке, когда стонал от жжения от ожогов или ссадин, и отказывался от приёма лекарства, меня охватывало отчаяние. Моим спасением стала суспензия Нурофен с клубничным вкусом. Мои малыши обожали и обожают клубничку, их забавлял удобный шприц-дозатор, поэтому лекарство стало угощением и наградой и, в какой-то мере, развлечением. Я была спасена, в моей борьбе за выздоровление деток у меня появился добрый и сильный помощник. С ним я всегда побеждаю.