Отзыв:

Нюхательный карандаш, удобная вещь

13.02.2016
Харьков
Дата: 13.02.2018
Достоинства: компактный, удобный, есть эффект
Недостатки: не нашла

Бальзам Звёздочка в такой форме нюхательного карандаша, или правильно говорить ингалятора. Устройство простейшее, твердый бальзам помещен в футляр, по типу губной помады, с откручивающимся колпачком. Под колпачком закрытый стержень с отверстиями, через которые проходит аромат бальзама.

Очень давно у нас в семье была похожая вещь, нюхательный карандаш с ментоловым ароматом.

Такой бальзам показан при головных болях, простудных заболеваниях, сонливости, апатии, обмороке, переутомлении, тошноте, насморке. Своеобразная ароматерапия. Имеет запах традиционной звездочки.

Этот ингалятор я всегда ношу в сумочке, для меня очень удобно, часто бывает пониженное давление, или нехорошо себя чувствую в транспорте, тогда и пользуюсь бальзамом. При головной боли помогает, в зависимости от характера этой боли.

При упаковке средство помещено под прозрачный чехол на картонке, на которой есть информация о составе, показаниях, способе использования. К сожалению, читаемое фото сделать не получилось, на красном фоне бледный текст.

Для использования необходимо снять колпачок и вдохнуть аромат бальзама из отверстий.

Нравится эта вещь, полезная и удобная, рекомендую.

Sd5e7G
написала 13 февраля 2018 в 21:25

А ведь у меня тоже такой где-то валяется. Купила по случаю, вроде даже помог. В детстве таким частенько пользовалась, сейчас редко про него вспоминаю.

Masterpiece
написала 13 февраля 2018 в 21:39

Не встречала такой, довольно интересный.

Ирин-Ка
написала 14 февраля 2018 в 20:50

У меня дома есть бальзам звездочка в виде такого карандаша. Удобно использовать, особенно когда детки не хотят капать в носик

Angelinka2
написала 15 февраля 2018 в 08:30

Оо, я такой помню с детства

Pomposhka
написала 15 февраля 2018 в 13:45

очень удобно! меня угощали подобным, но содержимое в карандаше было не звездочка, а другое

написал 2 июня 2018 в 13:32

Очень удобно брать его с собой, мало места занимает и эффект хороший