Отзыв:

Ну выбор так себе...

15.12.2012
Дата: 25.03.2013
Достоинства: Симпатичное и современное оформление магазина. Чистенько, уютно. Выбор лучше, чем в обычных районных продуктовых, но не супер.
Недостатки: Ассортимент так себе - забежать купить по-быстрому что-то можно, но явно не то место, где можно скупиться продуктами на неделю, а жаль.

Недавно у нас в районе открылся данный продуктовый супермаркет. Этот магазин сразу привлек внимание своей яркой и красивой вывеской. Чувствуется, что руководители поработали над фирменным стилем и оформлением. Магазин этот находится в полуподвальном помещении сразу же за автобусной остановкой. Супермаркет симпатично оформлен, с использованием зеленых цветов, внутри чистенько, современно, кассиры и консультанты одеты в фирменные майки и кофты. В общем, производит приятное впечатление с самого начала.

Что касается ассортимента, то он похож на ассортимент магазинов Магнолия. Кто знает эти магазины, тот примерно сможет себе представить что можно ожидать от супермаркета "Едофф". Ну, то есть ассортимент на... троечку. Чтобы там полностью скупиться на неделю продуктами - думаю не подойдет такой вариант. Слишком ограниченный выбор, многих товаров нет. Но чтобы купить продукты первой необходимости - он вполне подходит. Ну в защиту выбора ассортимента все-таки скажу, что он на порядок лучше, чем, к примеру, у обычных районных продуктовых, но до больших супер и гипер маркетов, конечно, не дотягивает...

Ну чтобы я стала там покупать - молочку, пиво (большой выбор, кстати, иностранных марок), сладости, крупы, хлопья. Что не стала - овощи и фрукты (не очень хорошего качества, маленький выбор), мясную продукцию (выбор опять же невелик, молочных сосисок - всего два вида). Как-то так. Думаю еще загляну к ним =)

написал 25 октября 2013 в 22:57

Здравствуйте

написал 25 октября 2013 в 23:04

Здравствуйте Mamina.
Спасибо вам за столь красноречивый и положительный отзыв! Наша компания еще пока молодая но динамично развивающиеся! Мы всегда рады новым покупателям и тем более если наши клиенты оставляют о нас отзывы! Мы примем все меры для улучшения нашего ассортимента и добавления новых позиций. А так же будем более пристально смотреть за качеством Овощей и Фруктов. От лица компании благодарю вас за ваш отзыв. И конечно мы будем вас ждать снова! С Уважением ЗМД Попов Максим Геннадьевич

написал 28 апреля 2014 в 16:19

Это не магазин а просто дур дом. У работников отношение к покупателем ужасное. Дайте пожалуйста выходной директору магазина Анне Викторовне она не адекватный человек, можно сказать больная.