Отзыв:

Ну только не сильная

08.03.2016
В...та
Дата: 16.10.2019
Достоинства: актеры, сюжет, время ссср
Недостатки: индивидуальны

Закончила смотреть Сериал "Сильная слабая женщина" (2019). Это сериал, 16 серий по 45 минут. Героиня сериала Нина сказала, что люди меняются. Вот тут соглашусь, так как именно она для меня изменилась от нормального человека, до предательницы и притворщицы.

Актерский состав хороший: Гостюхин, Перегудов, Астрамович и другие. Все в своих ролях великолепны. Хотя Нина конечно сперва была мне симпатична, пока не стала над Максом "издеваться".

Музыка: в начале каждой серии честно? немного противная, но боюсь уже ассоциации с Ниной этой.

Сюжет: захватывает как раз годы, когда я училась в школе+институте, помню 1989-2001. Много линий проходит и отношений мимо нас. С некоторых можно и даже нужно взять себе на заметку общение и поведение, а вот некоторые просто шокируют и заставляют подумать.

Одной белой полосой прослеживается для меня Макс (Перегудов), хоть и строил пирамиды и т.д., а кто белый и пушистый из тез лихих времен?

Очень рада, что мама Вадима как и он сам получили, что заслужили.

Досматривала после 10 серии примерно, только из-за Макса, потому что Нина себя исчерпала и превратилась в предательницу. Сильная слабая денщина больше подходит Галке или Мадине.