Отзыв:

Ну прям как домашний компотик...

06.05.2014
Муром
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Вкусный сок
45 р

Приветствую всех читателей и гостей!
Совсем недавно мы в магазине увидели новый сок на прилавках наших магазинов. И почему-то нам так захотелось попробовать морс "Добрый" Клюква. Может, потому что зима, может, потому что хочется чего-то новенького.

В общем, морс оказался выше всяческих похвал. Прямо такой, как будто сами сварили.

Морс на поверку оказался очень вкусным и натуральным. Такое ощущение, что это компот из нашего погреба. Нам этот сок очень понравился.

Естественно, решающим фактором стал производитель - Добрый, так как у них мы еще не встречали плохих товаров. Вот только цвет упаковки слегка ввел в замешательство - привычный Доброму соку зеленый цвет тут выступает в качестве красного. Но на полках с привычным его расположением найти можно.

Сок натурально вкусный - есть и кислинка и сласть, все как в настоящих ягодах. Конечно, без ароматизаторов тут не обошлось, но эти ароматизаторы уж очень натурально ощущаются.
Вкусно.