Отзыв:

Ну просто объедение! :-)

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Вкусная, полезная.
Недостатки: Нет!
в пределах 30 р. за килограмм.

Пару слов о картошке.

Обожаю картошку приготовленную в любом виде, будь то варёная, пюре, печёная, жареная, тушёная. Поэтому будет только хвала.

Представьте на минутку кастрюлю горячей свежесваренной картошки. Больше чем уверен, у многих слюньки потекли. Вы накладываете её в тарелку, кидаете кусок сливочного масла, перемешиваете, посыпаете зеленью и у Вас самый вкусный гарнир для любого блюда. Будь то мясо, сало, колбаса или рыба. Можно и просто так съесть. :-) А если ещё и стопку холодной, с морозилки водочки. Мировой закусон! :-)

Картошка прочно вошла в нашу жизнь. Без этого овоща нет ни супа, ни гарнира, ни салата.
А ведь помимо того, что вкусно и сытно. Это ещё и полезно. В картошке масса витаминов оказывающих благотворное влияние на наш организм.

Ну, что? Вперёд на кухню! Варить, жарить, тушить картошку! Кому как нравится! Приятного аппетита!