Отзыв:

Ну очень вкусно и очень вредно

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкус, консистенция
Недостатки: Вредная

Конечно я стараюсь избегать подобных продуктов, но иногда не могу устоять. Не так давно все-таки купила Икру мойвы в майонезном соусе с горбушей торговой марки Выбор дня. Этот продукт конечно невероятно вкусный, но очень вредный для здоровья. Марка Выбор дня мне нравится, она появилась на полках магазинов сравнительно недавно. Я видела эти продукты только в сети магазинов Молния.
Упаковка у этого продукта достаточно простая, это просто небольшая пластиковая баночка, крышка у продукта двойная, внизу фольгированная, сверху пластиковая.
Консистенция у продукта не жидкая, ложка в нем стоит, но при этом продукт очень хорошо намазывается на хлеб. Цвет у продукта очень приятный и он достаточно красиво смотрится на свежем хлебушке. Аромат у продукта достаточно естественный, нет в нем химических явных нот. Вкус прекрасный, продукт приятно похрустывает на зубах. Конечно вкуса горбуши я совершенно в этом продукте не ощутила.
Данный продукт просто отлично сочетается с сыром. Можно намазать эту икру мойвы на хлебушек, а сверху положить кусочек сыра, получается объедение.
Конечно о составе данного продукта говорить просто бесполезно, всем и так понятно, что он просто кишит различными вредностями. Майонез-то вреден, а тут майонезный соус и еще куча всего-всего. Но все-таки это продукт не повседневного спроса и мы не кушаем его ежедневно, а иногда позволять себе маленькие слабости можно.
Могу рекомендовать попробовать Вам вкусный продукт - икру мойвы в майонезном соусе с горбушей торговой марки Выбор дня, но только не кушайте его часто, потому что данный продукт совершенно не приносит никакой пользы нашему организму.