Отзыв:

Ну очень хорошая игрушка!!!

27.03.2015
г. Киров
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Многообразие функций
Недостатки: Не нашла

Как то раз я в интернете случайно наткнулась на дом. А так как у меня растет маленький ребенок и ему просто необходимо развиваться, я решила его обязательно приобрести. И не пожалела!!! Эта игрушка довольно крупная и в ее комплект не входят мелкие детали. На крыше дома - сортер с животными, если правильно подобрать форму, то животное заговорит, а дымоход замигает огоньком на крыше. Это мою дочь, вообще, приводит в восторг. С торца находится дверь с ключом, на боку дома есть счеты и элементы с цифрами. Это все позволяет ребенку развивать мелкую моторику рук. А это ведь очень важно, потому что дети начинают быстрее говорить.
Еще на доме есть пианино с веселыми песенками, под которые моя дочка старается пляшет. Когда играют песенки, опять же дымоход светится яркими огоньками. Цветные огоньки всегда увлекают маленьких детей.
У дома есть очень удобная ручка, с помощью которой можно его переносить с места на место. С этим справится любой ребенок, потому что он довольно легкий.
По цене этот дом у меня вышел 1000 руб (заказывала через интернет). Я считаю, что это не дорого. Потому что, если покупать игрушки с отдельными такими функциями, то при нынешних ценах выйдет намного дороже.
Вообщем, всем советую побаловать своих детишек такой замечательной многофункциональной и экономичной игрушкой.