Отзыв:

Ну, не знаю тени как тени…..

19.08.2015
Воронеж
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Красивы, хорошо растушевываются
Недостатки: Цена

Купила эти тенюхи скорее из жадности – ну как можно пройти мимо цены в 69 руб. Когда их обычная цена около 500 рублей. Это у меня уже прям нюх, моментально обнаруживаю скидки, акции и т.д. Тени выбрала по цвету розово-жемчужные, они запеченные, поэтому способов нанесения у них два обычный сухим аппликатором и влажным. Соответственно они будут в первом варианте более приглушенные для дневного макияжа и более насыщенные и блестящие для вечернего во втором варианте.

Использую тени обычным способом. Они приятные шелковистые, легко растушевываются с другими тенями. Цвет постаралась передать на фото, но, увы, не совсем получилось. По стойкости они имеют средний показатель. То есть ближе к обеду скатываются, как самые обычные их дешевые сородичи))) Не люблю фигурные кисточки, для меня они неудобны, но это уже скорее моя привычка. Здесь кисточка имеют полукруглую форму, поэтому кисть я поменяла.

Какие можно сделать выводы, конечно, тени хорошие, приятные, красивые, НО если бы у них не было такой офигенской скидки, я бы в принципе их не купила, все же за подобные ценники производитель должен сделать их действительно какими-то необычными, а так это просто наценка на бренд.