Отзыв:

Ну наши русские дают!!! По наснимали...

23.01.2014
Россия
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Сначала интересно
Недостатки: Нудно, глупо, нет морали

Этот сериал шел по телеканалу Россия. Состоит из 4 серий, все серии шли в один вечер. В фильме играет актриса Вилкова Таисия, которую я помнила из сериала деффчонки и мне стало интересно посмотреть, как она справиться с другой ролью.
Сначала было очень интересно. Наивная девочка Катя, уезжает в столицу к отцу, который пристраивает ее ухаживать за бабушкой. Катя встречает богатого, успешного человека, он вскружил ей голову и они стали тайно встречаться. А у него была жена. Катя разрушила семью и не считала себя виноватой. В фильме нам показывают еще несколько семей и пар. Потом судьба поворачивает так, что все эти семьи оказались взаимосвязаны, да еще все парами поменялись! Я была в шоке, от такого полета фантазии режиссера!
Фильм закончился очень глупо и не понятно, и я не поняла зачем я его вообще смотрела, ведь фильмы должны чему-то учить. А тут получилось наоборот показали, что какая Катя молодец, уехала в Москву, забеременела, разрушила семью, а потом и еще одну. Во общем, кошмар какой-то! Никому не советую этот фильм, да еще и нудный такой! Я не смогла его до конца досмотреть в первый же день. Потом на следующий просто немного промотала последнюю серию!
Не советую, не тратьте свое время на этот "шедевр"

Удивительная Рядом
написал 1 мая 2014 в 14:19

Жизнь - сложная штука, в неё часто бывает не так, как должно, а так, как получается. Однако в любой истории просто обязана быть логическая завершённость, а в этом фильме, как я понимаю, её нет? Неужели ещё штук 20 серий собираются снимать?

privet
написала 1 мая 2014 в 15:43

Конец очень странный! Конечно, было понятно кто с кем останется, но все же...
Думаю снимать ничего больше не будут.

Юляшка1991
написал 1 мая 2014 в 16:17