Отзыв:

Ну и зачем это было?

24.10.2013
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Возможность высказаться для недовольных
Недостатки: Постановка шоу, неестественность Летучей

Ревизорро-шоу проходило под девизом: Все обиды в студию.

В программе принимали участие эксперты: известный ресторатор, бизнес-тренер, юрист, отельер и адвокат. Кроме того, в программе показывали хитрости поваров, как, например, покрасить рыбу, из белой рыбы сделать красную рыбу.

Расскажу подробнее на примере одного выпуска.
В программу Ревизорро-шок, например, приглашали одного из рестораторов, который избивал съемочную группу программы Ревизорро. Вел он себя конечно не пристойно, Елена расплакалась. Возможно это были реальные слезы. Кроме негатива был и позитив, пригласили владельца столовой из Абхазии. Его заведение очень высоко оценила программа Ревизорро, потому что все было чисто, аккуратно и вкусно. Владелец заведения благодарил Елену Летучую и попросил новую наклейку, потому что старую украли злые конкуренты.

В конце этого выпуска программы Ревизорро-шоу я всплакнула. Елена Летучая исполнила мечту маленькой девочки и подарила ей щеночка.

После, я смотрела урывками и другие выпуски Ревизорро-шоу. Если честно, сразу было понятно, что все просто высосано из пальца, шоу не удалось.

Berill
написала 6 мая 2017 в 19:32

Я перестала доверять этой программе после того, как узнала, что у Елены Летучей есть собственный бизнес, связанный с её телевизионной деятельностью и личные интересы. Вроде как предприятия, отказывающиеся заключать договоры с афиллированным с ней бизнесом, и огребают критику. Если, конечно, верить прессе :)

aleksandra78
написала 7 мая 2017 в 08:43