Отзыв:

Ну и ужас я испытала.

25.03.2020
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Оформление за минуту
Недостатки: Одни непонятки, живых людей нет, только все через переписку, с кем, вопрос.

Пользовалась, данной вертуальной картой, ровно 4 месяца, пока длилась моя рассрочка.

Опыт бывает разный, главное здоровье сохранить.

Выбирая покупки зачастую увлекаешься и о доступных средствах не задумываешься. Да ещё сотрудники магазина со своими выгодными акциями. Вообщем померили все идеально, а на кассе выяснилось, что не хватает немного. Кассир сразу предложила без процентную раскочку. Чего ещё желать. Конечно, я согласна. Да и паспорт с собой. Всё оформление заняло минуту. Очень быстро, и денег не взяли.

А вот уже дома началось осмысление и сбор информации.

Оказывается, на меня открыли вертуальную карту и по ней, я фактически себя продаю в рабство. Вот уж право, бесплатный сыр только в мышеловке.

Способы оплаты долга существуют разные, через Мегафон, или Связной, или привязать зарплатную карту. Последнее не рекомендую.
Платежи лучше делать на 5 дней раньше.

Совершив все платежи, попыталась получить информацию о состоянии этой карты и как её закрыть. Оказалось что списаться возможно только в Телеграмм и там оформить заявку о расторжении договора и сотрудничества.

Как любой долг требует повышенной бдительности.