Отзыв:

Ну и ароматец!

18.08.2013
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах ужасный

Бальзам мне этот не понравился, хотя к марке "Nivea" я отношусь с большой симпатией и обычно мне бальзамы этой марки нравятся даже несмотря на почти полностью ненатуральный состав. Но от этого бальзама толку мало - губы он не лечит, разве что защитную пленку создает, перед выходом на мороз можно мазать. Но главная причина, почему он мне не нравится - запах (ароматом язык не поворачивается назвать). Такой насыщенный, травяной, только в самом плохом смысле. Удушливый запах именно лекарственных трав. Причем очень сильный, надоедливый и неприятный для меня.
В итоге я так и не использовала этот бальзам до конца - просто выбросила. Кстати, этот запах никому из домочадцев не понравился, не знаю, как можно пользоваться этим бальзамом с удовольствием. Тем более, несмотря на резкий запах лекарственных трав, в составе их - кот наплакал. И чего хотели добиться производители?

EkaterinaFilimonova
написала 5 марта 2015 в 00:32

Очередная беда от Nivea?

Вольха
написала 5 марта 2015 в 09:09

Полностью согласна! Полная фигня. При покупке я повелась на оформление, потом пожалела. И запах, и пленка (как будто застывший жир). Фу.

написал 5 марта 2015 в 16:46

Мне вот тоже оформление понравилось)

Pilotochka
написала 5 марта 2015 в 10:00

Как - то давно им пользовалась. Вокруг губ от него образовалась корка, которая ещё ужасно зудела(( Ужасный бальзам!

написал 5 марта 2015 в 16:47

Я тоже думаю, что бальзам этот аллергический, замечала у себя покраснение после него

написал 5 марта 2015 в 16:46

Ой, что-то я со словом "запах" переборщила - так-то написанное не перечитывать перед отправкой на модерацию :)