Отзыв:

Ну если честно для меня не очень понятный продукт

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.06.2022
Достоинства: Легкий перекус.
Недостатки: Странный вкус

Я на летний период, как правило, еще и работаю в детском загородном лагере, ну и конечно вечером после отбоя иногда так хочется перекусить и просто занять время.
Вот перед очередным дежурством, заехала в магазин и взяла вот такой творожный продукт.

На момент покупки, он был по акции 30 рублей за упаковку (дешевле чем жирный йогурт) ну и в принципе было интересно что такое альбумин, какой он на вкус.
Что могу сказать о составе:

Вполне приличный молочный продукт, для перекуса и для тех кто придерживается диеты. Не знаю насчет витаминов в составе (от одной порции точно не скажу есть ли они там).

Продукт довольно густой и даже довольно сытный, маленькая баночка - вполне заменяет перекус и хорошо помогает "загасить" чувство голода.

Что качается вкуса, для меня он показался весьма странным. Почему: то показалось, на какое-то время - что это просто "манная каша" с добавлением творога и йогурта.
Возможно мне этот продукт не привычен, но точно не пожалела что его, прибрела для перекуса, никакой тяжести в желудке, но при этом чувство сытости так же присутствует.