Отзыв:

Ну для взрослых как-то не очень зрелищно!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.08.2019
Достоинства: внешне молодая главная героиня хороша
Недостатки: много обещания, а на деле нечего зрелищного и интересного

У этого творения весьма громкое название, которое заранее зрителю говорит о том, что будет немало эротики и тому подобного в кадрах. Ну а сам сюжет можно сказать высосан из пальца с прицелом опорочить "классическую белоснежку". Всё меняется и нравы тоже и всё же решил главный так. как я парень и мне такое весьма актуально. Правда получилось что-то не очень и зрелищно!

От этого не смог осилить и половины и прекратил просмотр. Знаете если и обещаете эротику, то делайте её более откровенной, как в других фильмах в которых в описаний нет намёков на откровенность. Конечно молодая и очаровательная главная героиня к концу фильма "познакомилась" со всем мужским полом в кадрах. Но эти самые кадры не особо цыпляли из-за своей большой прикрытости. Ну а сюжета можно сказать и нет!

Думаю даже участие Изабель Юппер, которая любит соглашаться на подобные роли и фильмы с откровениями так скажем - не спасёт эту картину в прокате. Пообещали многое, как скажем в фильме "55 оттенков серого" (2015), но получилось довольно постно по всем фронтам. Клубничка есть, но не ту которую многие бы ожидали.