Запах
Стойкость
Отзыв:

Ну чарующий это врятли. На любителя скажем так.

13.03.2014
2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Запоминающийся аромат
Недостатки: Цена, не стойкий.
2293 руб.
Запах
Стойкость

Ив Роше постепенно уходит с моих любимчиков. Если бы средство было золотое, а так не чего особенного и платить так дорого я не вижу смысла. Подарки подарками, но оно того не стоит, я считаю.

Нероли мой 4 аромат, до этого был Эвиденс, черная ваниль, So Elixir и "Листья Вербены".

Пока я может еще один раз закажу Эвиденс и то под сомнением, так как дорого.

Сам аромат с первого раза мне не понравился, а потом вроде нечего на каждом человеке аромат звучит по-особенному, так и на мне было неплохо. Но, а так от самого аромата я не в восторге.
Аромат напоминает сочетание лимона с мускатными нотками. Может и есть у этого средства почитатели, но я не в их числе:)
Коробочка кстати прикольная была белым цветом, жаль выкинула, а так бы показала(

Сейчас такое время не легкое, что цена является очень важной составляющей, придется искать косметику по дешевле. Тем более, что с того, что мы пользуемся без разных вредных веществ косметику, ведь окружающая среда сведет все-равно все старания на нет.
Я считаю, что только правильное питание поможет сохранить нашу кожу и красоту, а не Ив Роше.

Dom
написала 8 сентября 2016 в 08:43

прикольный флакончик, аромат такой не приобретала еще...

Olesssia
написала 8 сентября 2016 в 08:44

Дороговато для лимона.

Klara22
написала 8 сентября 2016 в 09:34

Из парфюмерии Ив Роше были только пробники, не оставили впечатления.

KateKate
написала 8 февраля 2018 в 18:23

А у меня мама очень любит такой аромат. Я больше люблю древесные и сладкие, поэтому к такому осталась равнодушна. Но все же есть запахи прямо ужасно неприятные, а этот показался достаточно свежим и по-своему чарующим, видимо, поэтому и название такое дали!)