Отзыв:

Нравятся эти магазины!

31.12.2014
Анапа
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Большой выбор товара, низкая цена
Недостатки: Не нашла для себя

Всем доброго дня! Сегодня я хочу написать о магазине Fix price. Я часто захожу в данный магазин, по одной причине, так как действительно есть многие товары по низкой цене и всегда большой выбор.

Итак, что же я покупаю в данном магазине. Прежде всего, туалетную бумагу Papia, раньше было 8 рулонов в упаковке, сейчас идёт 6 рулонов, цена 99 рублей.

Нравятся бумажные полотенца, большой рулон за 77 рублей.

Также беру всегда мешки для мусора, тазы, ведра, губки для мытья посуды, ваниш для цветного белья, стиральный порошок Bimax.

Никогда я не беру там только продукты, все таки предпочитаю специализированные продуктовые магазины для этих целей.

Одежда, сумки и прочая мелочь, вся идёт китайского производства, с низким качеством. Надо долго копаться, чтобы выбрать более менее вещь.

В целом конечно рекомендую магазины Fix price.

Ольга Константиновна
написала 5 июля 2019 в 20:05

Согласна, бывают вполне приличные товары по адекватной цене.

Лючия
написал 2 августа 2019 в 13:02

Не согласна немного с автором отзыва насчет одежды, предлагаемой в данном магазине. Да, есть вещи китайского производства (что-то похуже, что-то получше). Но - завозят сюда и одежду от отечественных производителей (недавно я приобрела неплохую блузочку - производитель г. Москва) и отличные футболки (100% хлопок, Узбекистан).
Что касается продуктов - почти ничего не покупаю (если так, для дегустации что-то из вкусняшек), чаще беру напиток "Немолоко".
А в целом, магазин - нравится!

Anna280
написала 9 октября 2019 в 16:19

Магазин нравится, беру там полотенца 100% хлопок, коврики для душа, тетради. Продукты не покупаю.