Отзыв:

Нравится сайт, очень хорошие услуги есть

05.01.2015
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Есть хорошие скидки, очень классные есть акции и виды услуг, очень удобно все в одном месте смотреть
Недостатки: Пока не знаю, в основном жена пользуется

Взял себе летом смартфон МultiPhone 7600 duo. Долго думал, что именно взять. А когда на Групоне попалась на глаза эта акция, решился именно на данную модель.

Сразу оговорюсь, что я не гоняюсь за брендовыми вещами, для меня главное, чтобы работало и по цене было не запредельно. Во-вторых, китайский рынок поглотил многие производства, так что многая техника давно мадэ ин чина))) По описанию и заявленным функциям аппарат меня устроил. Сделал заказ, привезли по доставке. Хочу сказать, что быстро разобрался с новым смартфоном. Работает отлично. Да и прикольно, что жена не особо претендует) Для маленькой женской ручки не совсем удобно)Кстати, экран антицарапка)
В общем, я доволен покупкой и услугами Групона. Кстати, обошелся на 3 тысячи дешевле именно благодаря скидке групоновской!

arodnickaya
написала 17 января 2015 в 22:55

Я взяла эту же модель на Групоне для сына-подростка. Подумали с мужем, что готовы потратить не больше заявленной стоимости на по большому счету новую игрушку для ребенка. Объяснили ему, может рассчитывать на телефон не дороже 10 тысяч. Получилось незначительно больше запланированного. Ребенок весьма доволен, говорит, что аппарат достойный.

Groupon
написал 24 января 2015 в 16:17

Здравствуйте! Мы рады что смартфоны пришлись вам по душе! Рекомендуем регулярно заглядывать в раздел https://groupon.ru/shopping?category=elektronika, в нем мы предлагаем разнообразную электронику и аксессуары :)

написал 1 мая 2015 в 10:33

Мы делаем ремонт в квартире. Некоторые услуги на Групоне покупали, например на окна и двери, а так же шкаф-купе. Всем очень довольны! Сейчас вот увидели акцию на натяжные потолки, созвонились, проконсультировались и заказали. Очень ждём специалистов)