Отзыв:

Нравится этот магазин

22.04.2015
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Обслуживающий персонал находится на каждом углу, то есть подсказывают, где находится продукт, если не можешь найти. Мне нравится обслуживание.
Недостатки: Минусы в том, что квадратных метров мало, а продуктов, выбора много. Было бы не плохо расширить магазины, невозможно с коляской ходить.

Магазин Полушка находится в нашем доме) приходится ходить за продуктами по несколько раз в день. В основном ходим туда за молочными и хлебобулочными продуктами, так как большая потребность в этих продуктах. Всем покупателям других универсамов рекомендую посещать сеть магазинов Полушка, так как можно приобрести товары по низким ценам. Один раз, я решила купить рыбу сельдь, купила, принесла домой, а она оказалась не свежей, не то что свежей, а разваливалась на части. Пришлось найти чек и идти обратно в магазин, подошла на кассу попросила поменять или вернуть деньги за рыбу, так они кассирша отправила меня к директору и разбираться с ней. К счастью директор оказалась адекватной и извинилась и вернула деньги за просроченный и вонючий продукт. Спасибо за внимание.

Vesna
написал 23 апреля 2015 в 06:15

Мне тоже нравятся их магазины.