Отзыв:

Нравится его стиль

05.03.2013
Дата: 07.03.2013
Достоинства: интересный стиль
Недостатки: часто пишет довольно жестко и цинично, от такого становится чуть противно

Прочитал многие его книги. Начинал с "99 франков", в тот момент сильно впечатлило и я прочел другие книги, а потом покупал новые, которые выходили. Кстати по книге "99 франков" снят фильм, очень необычный и забавный, рекомендую его посмотреть. Этот автор определенно точно имеет свой стиль. Часто пишет жестко и откровенно, думаю именно за это он многим нравится. Хотя, на мой взгляд, он слишком циничен и после прочтения многих книг из-за этого оставался не приятный осадок.

Знаю, что не малую популярность он приобрел именно в России, поэтому продвижению новых книг в нашей стране уделяет особое внимание - приезжает на презентации и общается с поклонниками.

Его книги читаются очень быстро, у меня не уходило на одну книгу больше недели. Исключение составляет только история о теракте в США, довольно тяжело было читать, поэтому я делал перерывы.

Elka
написала 9 марта 2013 в 01:11

А я вообще читать его не могу - тошнит от его стиля повествования. И фильм выключила на двадцатой минуте - совсем не мое, видимо.