Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нравится айфончик

01.11.2014
москва
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Как бы маленький компьютер всегда под рукой. Можно загрузить кучу нужных вам программ, мультиков и так далее, при мне всегда имеется интернет.
Недостатки: Немного кажется тяжеловатым, после предыдущего смартфона. Часто у людей разбивается при падении стекло на экране. А больше ничего пока и не заметила.
Функциональность
Удобство

Долгое время присматривалась к айфонам у людей. Именно к айфонам. Первое впечатление было о них, айфонах, как обыкновенное пижонство. Потом дальше больше начало затягивать желание ЕГО иметь. Наконец, привозит муж из Франции заветную коробочку. Поначалу ничего не могла в нем понять, водила пальцами по экрану, как ребенок. Потихоньку-помаленьку, начала вникать, что к чему. Ведь там стоит ios, в отличии от других смартфонов, было очень непривычно. Начала разбираться с установленных уже там, программ. Потом начала потихоньку загружать какие мне надо. Не удобно было то, что сначала надо было зарегистрироваться в Аpp Store, что сделать было довольно сложновато. Начинала с самых элементарных и на сегодняшний день закачиваю фильмы и мультики для ребенка. Очень удобно, когда надо занять чем-то ребенка. А у самой нет времени. Ребенку 4.5 года, так она уже сама знает как включить мультики и ли зайти в интернет. Дорогие друзья! Кто еще думает, потратится на него или купить, что подешевле-рекомендую его. Берите не думайте и не пожалеете!