Отзыв:

Новый зрелищный фантастический триллер с Ребеккой Фергюсон!

27.01.2016
2035
Дата: 05.05.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, зрелищность, интрига, драматизм
Недостатки: на любителя

Иногда люди безропотно следуют определенным правилам и даже не пытаются их как-то опровергнуть или задаться вопросами своего существования, в общем нечто подобное происходит в новом фантастическом телесериале в жанре фантастического триллера "Бункер".

В будущем выжившие люди живут в огромном многоэтажном бункере и информацию об окружающем мире получают на экраны с камер наблюдения, но им запрещено выходить наружу...

Главную героиню играет актриса Ребекка Фергюсон (Дюна, Снеговик), также здесь можно отметить Тима Роббинса (Побег из Шоушенка, Таинственная река) и Иэна Глена (Буровая, Игра престолов).

Всего должно выйти десять серий, пока доступны первые две. их мне удалось посмотреть в оригинале, пока что я очень довольна увиденным, правда серии идут около часа.

В сериале присутствует напряжение и вообще ситуация непростая, люди не могут выйти, а кто осмеливается сделать такую попытку - тот умирает снаружи. Снято с интригой и вполне зрелищно, не скучно.

Значит кому-то выгодно убивать людей и держать их в постоянном страхе и под контролем.