Отзыв:

Новый Сникерс

20.10.2014
Дата: 19.09.2019
Достоинства: Новый вкус
Недостатки: Скучно
50 руб.

Новый Snickers Криспер продаётся в упаковках по три небольших батончика. Масса упаковки 60 г, соответственно, каждый батончик весит 20 г. Стоит одна упаковка около 50-60 рублей, но часто встречается в магазинах по акциям.

Внутри он выглядит примерно так же, как и на изображении с упаковки: здесь есть мягкая карамель, шоколадная глазурь из молочного шоколада, но меньше арахиса, чем в классическом "Сникерсе", и совсем нет нуги.

Воздушный рис составляет примерно половину объёма батончика. Батончик намного более лёгкий, чем обычный "Сникерс", воздушный рис придаёт интересный хруст, но оставляет ощущение сухости во рту.

Мне показалось, что в этом батончике недостаточно вкуса по сравнению с оригиналом. Поэтому новинка для меня оказалась неинтересной.

avgust
написал 19 сентября 2019 в 14:41

Почему - то вспомнилось то время, когда только появились Сникерсы и Марсы. По ТВ шла реклама-' что - то как - съел и сытый. Купил, съел и правда голод пропал. А мне знакомый говорит - Ты бы на эти деньги колбасы купил, сытнее было бы(а батончик стоил 2 или 3 тысячи) Вот как-то так! ;)))