Графика
Отзыв:

Новый сезон любимого мультфильма

08.03.2020
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Поучительный, веселый и легкий
Недостатки: нет
Графика

Более десяти лет на экранах не появлялись всеми любимые Смешарики! И вот спустя столько лет я узнаю о выходе нового сезона мультсериала. И взрослые и дети с удовольствием готовы вновь погрузиться в атмосферу настоящей дружбы и беззаботного времени.

Всего за шесть минут авторам удается раскрыть и показать юным зрителям философские размышления Бараша, Совуньи, Кар-карыча. Раскрыть ум и отвагу Ёжика, который зачастую попадает в передряги из-за своего активного друга Кроша.

На таких простых мультиках со смехом и поучительными историями воспитывается целое поколение. Старая команда создателей и полюбившиеся герои, без лишних дополнений в отличном качестве.

Новый сезон наполнен интересными деталями, создатели внимательно проработали мимику персонажей, их действия. Профессионально и виртуозно переданы эмоции и внутренний диалог героев.

За это время Смешарики выросли в плане подачи материала, так что смотреть одно удовольствие. Я советую каждому посмотреть хоть одну серию и насладиться качественной работой профессионалов.