Отзыв:

Новый сайт вопросов и ответов

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 03.01.2019
Достоинства: Простая работа
Недостатки: Мало пользователей

Буквально на днях наткнулся на новый сайт вопросов и ответов под таким интересным названием - questions-answers.org. Регистрация простая, нужно указать свои данные и типы аккаунты. Что здесь я вижу? Сразу при регистрации, дают мне бонус в размере 10 руб. Немного, но приятно. На сайте предусмотрено оплата за просмотры только вопросы, то есть в размере 10 копеек. Ставка принципе неплохая.

За ответы проект платит только по факту, то есть 50 копеек хотя администрация проекта обещает в будущем оплачивать ответы за просмотры. Также есть возможность получить денежный бонус от авторов. Кстати, минимальная сумма вывода всего 25 руб. Это мне очень понравилось. Также нужно писать ответ или вопрос, хотя бы один раз в месяц. В противном случае начисление прекратятся. Единственно, что мне не понравилось, если я не отблагодарю автора за лучший ответ, то с меня снимут в два раза больше.

май
написал 3 января 2019 в 23:54

Интересно.

написал 4 января 2019 в 18:37

"если я не отблагодарю автора за лучший ответ, то с меня снимут в два раза больше". Это сделано с той целью, чтобы автор вопроса при выборе Лучшего ответа не забывал перечислить бонус автору ответа. Автор вопроса вообще может длительное время не выбирать лучший ответ, ждать когда появится по настоящему лучший ответ. Ограничения во времени нет.
Писать один раз в месяц ответ или вопрос не обязательно, такого в правилах сайта нет. Просто вы должны заходить на сайт хотя бы один раз в месяц, чтобы не прекратились начисления за вопросы. 10 рублей за регистрацию, это бонус и как бы первые ваши подъемные деньги на сайте. Не вижу ничего странного. Здесь тоже даётся 300 рублей бонусов, но выводить можно только 500. Там такая же система. Даётся 10 рублей, вывести можно 25. Но эти 25 рублей набрать проще простого. Тем более вам сразу в начале работы начнут поступать достижения, которые тоже имеют денежные бонусы. Главное требование, это соблюдения правил на сайте, которые очень простые.

SNEJOK v dekabre
написал 4 января 2019 в 19:37

Хотела бы уточнить.
В два раза больше снимут не просто так, а за то, что человек, обещавший отблагодарить автора, получившего Лучший ответ, не сдержал своё слово.
То есть, условно, Вася задал вопрос и добавил бонус в размере двух рублей. Прошло время, автор вопроса выбрал Лучший ответ, да только бонус не перечислил на счёт. Вот в этом случае с человека снимается двойная сумма, в приведённом мною примере это 4 рубля.
Считаю это справедливым, иначе некрасиво получается по отношению к тому, кто старался написать качественный ответ.
Только моё мнение.