Отзыв:

Новый препарат для борьбы с хеликобактером

16.06.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Не оказывает сильного влияния на организм и здоровье, мягко действует
Недостатки: Дороговато выходит
860 руб

Мне всегда жалко людей, которым приходится принимать антибиотики. Не по наслышке знаю, сколько от них побочных эффектов и как долго потом с ними бороться. Конечно не все испытывают дискомфорт, однако редко встретишь человека, который с радостью будет принимать антибиотики, которые кстати переводятся "против жизни".

Всегда старалась избегать такого лечения, однако жизнь привела к гастроэнтерологу, который обнаружил гастрит и хеликобактер пилори. Ответственно подошла к решению данной проблемы, и нашла Хелинорм - средство, которое годится не только для профилактики заражения, но и для уничтожения хеликобактера. После двух курсов лечения осталось небольшое количество хелика, повторю курс, но меня радует, что действие Хелинорма мягкое и протекает без стресса для организма, а бактерия выводится хоть и постепенно, зато незаметно и без побочных эффектов.

Если ищете мягкое решение проблемы, то советую сначала пропить Хелинорм, посмотрите результаты и решите, нужна ли вам "тяжелая артиллерия"

написал 1 декабря 2016 в 17:43

Хелинорм мне выписали в комплексе лечения хронического гастрита с повышенной кислотностью. Сказали пить его после антибиотиков. А вот антибиотики на 3 недели назначили да еще и по нескольку таблеток сразу... Ну и что вы думаете, естественно через неделю у меня начались от них побочные эффекты, крапивница вылезла, я стала чувствовать тяжесть в области печени. В общем решила я организм свой перестать травить, и перейти только на хелинорм, тем более доктор объясняла что это натуральный препарат, на лактобактериях, которые способны связывать хеликобактер пилори и выводить её из желудка. Принимала по капсуле 1раз в день, в течении месяца. Чувствовать лучше себя стала кстати через несколько дней, боли и изжога прошли. И побочек никаких. После курса лечения сдавала анализ на хеликобактер- все в пределах нормы. Так что препарат рабочий, смело могу рекомендовать