Отзыв:

Новый опросник для меня с заработком !!!

11.09.2017
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Небольшая минималка, вывод на две электронные платежные ситемы
Недостатки: Наверно платит

Всем здравствуйте!

Спешу сообщить про новый сервис, где платят за ваше мнение. Опросник, правда, не новый, так как на самом сайте написано, что существует 15 лет.

Интерфейса сайта очень понятный и похож на этот опросник.

Очень странно, что при регистрации требуется указать только электронную почту и потом ее подтвердить. Обычно нужны ФИО сразу при регистрации, а на joyopros всю о себе информацию можно заполнить потом.

Название звучит доверительно и лаконично. Цена анкет, как я понимаю, от 5 до 100 рублей. Вывод средств возможен на PayPal и Ciftery (первый раз слышу) от 300 рублей.

Честно сказать, отзывы в интернете я не нашла насчет того, платит ли сайт и как быстро, но и негативных отзывов нет. Обычно, если лжеопросник негативные рассказы везде и всюду можно прочитатать в интернете.

Так что пока ставлю 4 звезды, а вы пишите стоит ли дальше работать на этом опроснике.

На этом опроснике платят стабильно.

Всем спасибо!!!

galka2767
написала 15 декабря 2019 в 19:35

Вот с опросниками дружбу пока не заводила

katy9my
написала 16 декабря 2019 в 00:39

Дополните отзыв потом))))

mary83s
написала 16 декабря 2019 в 19:11

я сто лет в опросниках уже не сижу))

Klassnaya
написала 17 декабря 2019 в 10:58

А где вы зарабатываете?

Sd5e7G
написала 26 декабря 2019 в 11:54

Ну вот, надеялась узнать сколько Вам уже удалось вывести, прежде чем отправляться на этот опросник((( Так что зайду в Ваш отзыв попозже, надеюсь увидеть комментарий с радостным воплем "Ура! Денежки пришли!" )))

Klassnaya
написала 15 февраля 2020 в 15:24