Отзыв:

Новый образ жизни благодаря этой книге!

19.01.2014
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Действенная
Недостатки: Нет гардероба, не брать 1 ряд из-за брызгов

Совсем случайно лет 7 назад ко мне в руки попала эта книга.. сама, что важно. Ведь такую идею навязать не просто. Нужно до этого дойти, дорасти. Или же знать с самого рождения.

Я всегда знала и понимала, что мир несколько сложнее или по-другому работает, чем это просто нам объясняют родители. Но оказалось не сложнее, оказалось даже проще, но что верно: работает он не совсем так как говорят нам наши родители.

Я считаю эту книгу обязательной к прочтению абсолютно всем. Чем раньше по возрасту вы прочитаете эту книгу, тем лучше. Все мы слышали, что мысль материальна и блаблабла, но на сколько сильные это слова нужно понять и разобраться!

Говорю на своем опыте: следовать всем правилам не просто, но зная их устройство гораздо проще объяснить все, что произошло и еще произойдет. Мы сами творим нашу вселенную, всего для всех предостаточно, поэтому выбирайте то, что нужно именно вам и верьте. Верьте и будет вам дано.

Покниге также снят фильм, я его посмотрела уже после прочтения. Вообще считаю, что книгу нужно познавать эту постепенно, чтобы качественно и полностью перейти на новый уровень жизни. Удачи!

Иннеска
написала 20 января 2014 в 14:26

Интересно, что изменилось в Вашей жизни конкретно.

Amidala
написала 20 января 2014 в 15:46

Да-да, мне тоже интересно. Вы осознали, что мысли материальны?

tatyanakot
написал 20 января 2014 в 23:37

полностью осознала и использую механизм притяжения ежедневно. Поправила здоровье, поняла почему произошли несколько несчастных случаев в семье (в результате работы закона притяжения), осуществила все, что запланировала после прочтения. Поэтому и говорю что для меня книга оказалась очень полезной. Читала также "Ключ" и "Правила" и достигла целей, которые казались не достижимыми для меня по личным причинам. Со знаниями из книги живу как с помощником, попробуйте и вы, вдруг и вам поможет :)

Amidala
написала 31 января 2014 в 18:34

К сожалению Ронды и к моему счастью я изучила великое множество подобной литературы и знаю, откуда идут ее корни. Принять на веру "новую" концепцию Ронды, которая до нее была сказана-пересказана, писана-переписана, я не могу, так как и без нее все это знала.
Но в любом случае,раз она Вам помогла, значит, именно это и нужно было в тот момент Вашей жизни.