Отзыв:

Новый новогодний вкус.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.12.2022
Достоинства: Вкусно. Интересный вариант.
Недостатки: не нашла

Я стала интересную тенденцию того, что перед новогодними праздниками производитель часто обновляет свой ассортимент и появляются новые варианты привычных продуктов. Вот и в этот раз в сети магазинов "Пятерочка", встретила вот такой новогодний вкус бисквитов от производителя "Медвежонок Барни" Апельсин и корица.

Я конечно немного не согласна с тем, что этот продукт для питания с 3‑х лет, так как апельсин ровно так же как и корица являются сильными аллергенами.
У моих детей возраст, да и в целом состояние здоровья позволяют употреблять такие продукты, и беру смело подобные вещи.

Как и вся серия бисквитов в индивидуальной упаковке, что довольно удобно, можно взять для перекуса в школу или на дополнительные занятия.

Пирожные вполне стандартные по оформлению, довольно симпатичная фигура медведя, мягкий и довольно вкусный бисквит.

Внутри кремовое наполнение с ярким ароматом и вкусом корицы и апельсина, если честно для меня такое - это зима, холод и теплый глинтвейн.

Я рада, что встретила такой вариант десерта, и думаю в новогодние праздники это достойный и вкусный вариант порадовать себя и своих близких.