Запах
Стойкость
Отзыв:

Новый летний аромат от Эйвон

05.07.2013
Дата: 12.08.2018
Достоинства: очень интересная задумка
Недостатки: не стойкие ароматы
Запах
Стойкость

Наконец-то Эйвон порадовал своей обещанной новинкой.

Я довольно скептически отношусь к ароматам Эйвон, но мимо новинок не прохожу, мало ли. Однажды у того же Эйвон нашла невероятные духи Лак. Так что всякое бывает.

Хочу сразу сделать небольшое отступление и сказать, что мужские ароматы этому бренду удаются лучше. Они более стойкие и более мужские что ли.

В новом каталоге я увидела новинки на весь лист. И не была удивлена. Мне девочка, которая приносит каталог заранее рассказала, что будут новинки.

На первый взгляд все прилично. Но...

Первое что могу сказать, мне ароматы показались какими-то странными. особенно с грушей.
Я вообще грушу люблю. Когда ее добавляют в аромат - это мое. Но в данном случае просто ужасно. С грейпфрутом лучше. Только все равно не понятно, если это невероятно не стойкая композиция, зачем ее называть туалетной водой?

Я довольна, что ходила на чашку кофе и мне удалось на коже попробовать эти ароматы. А то вдруг бы купила, а потом расстроилась...
На страницы каталога (которая уместно ароматизирована) есть кружочек с молекулами этой водички. Так вот. Мало общего с реальностью, на мой взгляд. Что-то отдаленно напоминающее, не более.

Держится от силы полтора часа. Сколько нужно нанести, чтобы держалось четыре часа, я не представляю, помыться ими что ли...

Что касается дизайна- интересно. Но сказать, что прям: "ВАУ!",- нет такого.

Я рекомендую эти новые ароматы с тем условием, что попробуете сначала нанести на кожу тестер или пробники закажите.