Отзыв:

Новый крутой боевик с Дженнифер Лопес в роли наемной убийцы, спасающей дочь!

27.01.2016
1991
Дата: 12.05.2023
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, Дженнифер Лопес, зрелищно, динамично, экшн, финал
Недостатки: нет явных

Обожаю смотреть фильмы про крутых женщин, которые к тому же имеют военное прошлое, это всегда зрелищно и поэтому новинку Нетфликс в виде нового боевика "Мать" пропустить никак не могла, посмотрела ее в оригинале, и я в восторге от увиденного.

Главная героиня раньше была киллером, но теперь ей приходится вспомнить былые навыки, чтобы спасти свою дочь, от которой пришлось отказаться в прошлом...

Главные роли в этом фильме сыграли просто отличные и знаменитые актеры: Дженнифер Лопес (Госпожа горничная, Свадебный переполох), Гаэль Гарсия Берналь (Время, Афера в Майами) и Джозеф Файнс (Убей меня нежно, Влюбленный Шекспир).

Снято все весьма зрелищно и вместе с тем драматично, прямо слезы наворачивались на глаза при мысли о том, что героиня не могла даже обнять свою родную дочь, воспитывать ее, и притом у нее очень сильный характер и она не привыкла показывать свои эмоции.

Понравилось, как она обучает дочь всему, что сама знает, чтобы та в случае опасности сама могла себя защитить. Но ее главный противник безжалостен и хитер, так что им придется многое пережить прежде чем удастся ему противостоять в финальной схватке.

В фильме было довольно много зрелищных экшн моментов, скучать мне не пришлось, а наоборот даже кино держало меня в напряжении.

Развязка отличная и в общем-то счастливая, правда жаль, что по идее мать и дочь долны жить отдельно друг от друга.