Отзыв:

Новый криминальный сериал с Милошем Биковичем и Оксаной Акиньшиной!

27.01.2016
1969
Дата: 08.03.2023
Достоинства: известные актеры, сюжет, довольно зрелищно, интрига, криминальная составляющая
Недостатки: на любителя

Сегодня состоялась премьера нового криминального телесериала "Балканский ветер", пока что вышло две первые серии, а всего запланирован выход десяти серий. Проект пока что порадовал вполне, весьма увлекательный.

По сюжету Петар Мараш, сербский криминальный авторитет, приезжает в Россию, но по стечению обстоятельств на него и тут начинают охоту...

Главные роли в этом сериале исполняют весьма известные и приятные мне актеры, да и играют отлично: Милош Бикович (Холоп), Оксана Акиньшина (Контейнер), Алексей Гуськов (Граница: Таежный роман).

Проект в общем-то снят относительно зрелищно, события развиваются вполне динамично, но надо разбираться, кто и с кем что не поделил в плане криминала.

Немного переживательно за героев сериала, так как жизнь в таком преступном мире непроста и тяжела, в любой момент могут убить или угрожать семье. Но с другой стороны это был их выбор.

Вывод:
Могу всем посоветовать посмотреть криминальный телесериал "Балканский ветер"! Моя оценка - четыре балла из пяти!