Отзыв:

Новый криминальный комедийный сериал от НТВ о работе уголовного розыска!

27.01.2016
1993
Дата: 15.05.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, расследования, интрига, мужская дружба
Недостатки: на любителя

Между мужчинами конечно существует настоящая дружба, но иногда все же ее может подпортить совместное принятие спиртных напитков, что я лично не люблю и не одобряю, но мужчин это как-то сплачивает, как героев нового криминального телесериала от НТВ под оригинальным названием "Борщи".

Главные герои работают в местном уголовном розыске, любят вместе выпить, но тут у них появляется новый начальник, который пропагандирует сухой закон...

В этом сериале присутствуют знакомые мне актеры: Петр Баранчеев (Закрытый сезон, Горная болезнь), Ольга Павловец (Склифосовский, Сколько живет любовь) и Василий Бриченко (Ищейка, Регби).

Сколько серий будет пока не поняла, но вроде двадцать, что многовато. Но главные герои и их крепкая мужская дружба и профессиональные навыки мне импонируют в целом.

Ну и сам процесс расследования и поимки преступников всегда увлекает, да и комедийные, забавные моменты в сериале также присутствуют.

Было прикольно, когда всех троих героев чуть не уволили, когда они упустили преступника в своей засаде, параллельно пытаясь выпить и отметить день рождения.